С 2008 года 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают в этот день, память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.
08.07.2024 года волонтёрским подростковым отрядом «Открой свое сердце», совместно со специалистами комплексного центра, была проведена поздравительная акция «День Семьи, Любви и Верности». Волонтеры раздавали семьям из СОП и ТЖС листовки и буклеты с информацией, в которых подробно описана история возникновения праздника, и история любви святых влюбленных
Неравнодушные ребята - волонтеры, подросткового клуба "Открой свое сердце" будут и дальше стараться, чтобы наш православный праздник 8 июля – День супружеской любви и семейного счастья, стал не менее популярным чем 14 февраля!

646760 Омская область, р.п. Павлоградка, ул.Больничная, 23











